Перейти к содержимому

Фотография

Как безболезненно увести ребёнка с прогулки домой?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Masyan4a

Masyan4a

Продвинутый пользователь

• Друзья
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 17:24

Ой, ну это вообще отдельная история.. :(
Очень часто уходим, точнее мама уносит, с криком, визгом, брыканиями, выгибанием с прогулки. Причём не имеет значения, сколько гуляет ребёнок: полчаса, час, два, четыре..На уговоры, предложения порисовать дома, посмотреть мультики, покушать не соглашается. Бывает, что соберётся домой, но на полпути разворачивается и идёт в прежнее место гулянки. Я уже и не знаю, что делать..не ночевать же на детской площадке!?
  • 1
Изображение

#2 dochka

dochka

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 133 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 19:55

Насть,ситуация очень знакома :( Как только просыпаемся (а мы встаем в 6 утра :blink: ) сразу вопрос гулять :) ?Но в последнее время стало получше как то.Я на свою не давлю, просто иногда спрашиваю поедем домой (на коляске) или нет.Если нет,то трогать бесполезно.Бывает что соглашается, садится без вопросов и едет, а бывает и истерит до самого дома.Иногда действут, что пойдем искать кису, она у дома сидит и ждет нас (мы премся по кисам :D ).Иногда катим колсяку до самого дома.Но в 70% уходим со кандалом.Постою, послушаю что посоветуют.
  • 0
Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь...Потом закутываешься:спишь, спишь, спишь...Просыпаешься херак-красавица!!!!)))

#3 Masyan4a

Masyan4a

Продвинутый пользователь

• Друзья
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:15

Насть,ситуация очень знакома :( Как только просыпаемся (а мы встаем в 6 утра :blink: ) сразу вопрос гулять :) ?Но в последнее время стало получше как то.Я на свою не давлю, просто иногда спрашиваю поедем домой (на коляске) или нет.Если нет,то трогать бесполезно.Бывает что соглашается, садится без вопросов и едет, а бывает и истерит до самого дома.Иногда действут, что пойдем искать кису, она у дома сидит и ждет нас (мы премся по кисам :D ).Иногда катим колсяку до самого дома.Но в 70% уходим со кандалом.Постою, послушаю что посоветуют.

Дааа,вообще беда(
  • 0
Изображение

#4 Frosya

Frosya

Продвинутый пользователь

• Друзья
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 29 Май 2013 - 22:09

Ой, ну это вообще отдельная история.. :(
Очень часто уходим, точнее мама уносит, с криком, визгом, брыканиями, выгибанием с прогулки. Причём не имеет значения, сколько гуляет ребёнок: полчаса, час, два, четыре..На уговоры, предложения порисовать дома, посмотреть мультики, покушать не соглашается. Бывает, что соберётся домой, но на полпути разворачивается и идёт в прежнее место гулянки. Я уже и не знаю, что делать..не ночевать же на детской площадке!?

У нас в прошлом году была подобная ситуация. Мне даже было стыдно ходить в общественные места, например к "Барбарису". Там одна вшивая качель, а желающих много. Начинаешь силой уносить крик, визг, брыканье. Народ смотрит и про себя наверно у виска крутит.
А в этом году стало лучше. Может постарше стала!?
  • 0

#5 Masyan4a

Masyan4a

Продвинутый пользователь

• Друзья
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 29 Май 2013 - 22:17

У нас в прошлом году была подобная ситуация. Мне даже было стыдно ходить в общественные места, например к "Барбарису". Там одна вшивая качель, а желающих много. Начинаешь силой уносить крик, визг, брыканье. Народ смотрит и про себя наверно у виска крутит.
А в этом году стало лучше. Может постарше стала!?

О,дааа! Общественные места обходим стороной))
Офф топ: вам садик дали?
  • 0
Изображение

#6 Frosya

Frosya

Продвинутый пользователь

• Друзья
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 30 Май 2013 - 08:01

О,дааа! Общественные места обходим стороной))
Офф топ: вам садик дали?

Мы тоже общественные места обходили стороной. А сейчас другая проблема. Мы 4 месяца ходили в платную 4 часовую группу в 23 комбинате. Если раньше она шла играла в песочницу, отдавала свои
игрушки (в то время, как другие наоборот жадничали), то теперь она сторонится всех. Если мы одни на площадке выложит все лопатки, формочки..., но только ктот-то появился-все сразу в пакет.
А если на площадке дети качаться будет, а игрушки так в пакете и останутся. Не знаю что и делать? У нас у 30 дома есть площадка- там качель и песочница- там практически никого не бывает,
вот туда и ходим.
В первый список не попали :(. 4 июня будет еще одно распределение, сказали звонить 5-7 июня. У меня знакомые, соседи по дому у кого ребятки родились в августе- все получили, а мы 27 октября.
Как говорится- Надежда умирает последней :D. Будем ждать и надеяться.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных