Перейти к содержимому

Фотография

Школа Шамиля Федотова

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 12:26

Девочки интересуют отзывы, как Вам и Вашим детишкам, чем занимались, как дети реагируют, не устают, интересно проходят занятия?
И вообще какие развивашки вы посещаете с детьми дошкольного возраста, от 3 лет?
  • 0

8-919-513- ноль три - 28

m81386.gif

#2 ksEnia

ksEnia

Новичок

• Друзья
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:39

Катерина, привет! Мы ходили 3 года ( в ГОР -группа опережающего развития) и 1 год ходили на английский язык. Английский язык, считаю, зря потраченное время - учителя молодые, поют песенки, учат алфавит, цифры, учатся писать - больше как развлекательное. То, что изучили в школе Федотова за год, в гимназии - за 1 месяц. Если идти на английский - то не к молодым учителям, есть учитель, которая с взрослыми детьми ездит за границу. в ГОР ходили к Ирине Александровне, понравилась в конце курса дала характеристику в какой школе сможет обучаться ребенок. Ребенку очень нравилось, ходить в школу Федотова, ждала каждое занятие. Проходит все очень интересно: играют, рисуют, смотрят познавательное видео, занимаются чтением, математикой и русским языком и это всё за 40-50 минут.
  • 0

#3 маша

маша

Пользователь

• Друзья
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:35

Катерина, привет! Мы ходили 3 года ( в ГОР -группа опережающего развития) и 1 год ходили на английский язык. Английский язык, считаю, зря потраченное время - учителя молодые, поют песенки, учат алфавит, цифры, учатся писать - больше как развлекательное. То, что изучили в школе Федотова за год, в гимназии - за 1 месяц. Если идти на английский - то не к молодым учителям, есть учитель, которая с взрослыми детьми ездит за границу. в ГОР ходили к Ирине Александровне, понравилась в конце курса дала характеристику в какой школе сможет обучаться ребенок. Ребенку очень нравилось, ходить в школу Федотова, ждала каждое занятие. Проходит все очень интересно: играют, рисуют, смотрят познавательное видео, занимаются чтением, математикой и русским языком и это всё за 40-50 минут.

Полностью поддерживаю относительно ГОР.
Мы тоже водили сына 2 года до школы к Ирине Викторовне, т.к в садике воспитатели с детьми практически не занимались.
Я очень довольна и не пожалела потраченных денег, т.к там много дали ребёнку. На род.собрании объясняли чем дети занимаются на уроках, какие пожелания к родителям (по закреплению материала дома), плюс индивидуальные встречи с учителем.
Думаю второго сына отправить туда с 4 лет.
А по английскому я зыку у них очень сильный препод - Марина Леонидовна. Вообще слышала, что до школы лучше туда на англ.яз. детей не водить.
  • 0

#4 Nastya

Nastya

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:03

Полностью поддерживаю относительно ГОР.
Мы тоже водили сына 2 года до школы к Ирине Викторовне, т.к в садике воспитатели с детьми практически не занимались.
Я очень довольна и не пожалела потраченных денег, т.к там много дали ребёнку. На род.собрании объясняли чем дети занимаются на уроках, какие пожелания к родителям (по закреплению материала дома), плюс индивидуальные встречи с учителем.
Думаю второго сына отправить туда с 4 лет.
А по английскому я зыку у них очень сильный препод - Марина Леонидовна. Вообще слышала, что до школы лучше туда на англ.яз. детей не водить.

сколько раз в неделю водят на занятия, в какое время?
  • 0

E78NT4AgDKo.jpgC8YBOp56lWQ.jpg

КУРТКА 98/104р-р новая. Теплая зима/ осень-весна/полная цена 2400р со скидкой 1600р до -5Продаю сноубутсы 24/25 размер 600р НОВАЯ ЦЕНА 500р состояние новых

Продаю вещи, есть новые https://picasaweb.go...CNvz6fqHwaHU2gE

89531314091
line_17_beg_49_time_1256515200_color_3_c

#5 Ksu

Ksu

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:45

Занятия там проходят два раза в неделю, по часу. Время занятий начинается с 17.30. Есть группы и с 18.00 ходят.
  • 0

#6 Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:27

сколько раз в неделю водят на занятия, в какое время?

сходили 1 раз, сыну понравилось, но нам неудобно по времени и далеко, пойдем с 6 лет
  • 0

8-919-513- ноль три - 28

m81386.gif

#7 Nastya

Nastya

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 10:08

сходили 1 раз, сыну понравилось, но нам неудобно по времени и далеко, пойдем с 6 лет

они находятся там же где рег палата? сколько за занятие заплатили?
  • 0

E78NT4AgDKo.jpgC8YBOp56lWQ.jpg

КУРТКА 98/104р-р новая. Теплая зима/ осень-весна/полная цена 2400р со скидкой 1600р до -5Продаю сноубутсы 24/25 размер 600р НОВАЯ ЦЕНА 500р состояние новых

Продаю вещи, есть новые https://picasaweb.go...CNvz6fqHwaHU2gE

89531314091
line_17_beg_49_time_1256515200_color_3_c

#8 Катерина

Катерина

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 54 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 15:16

они находятся там же где рег палата? сколько за занятие заплатили?

да, у регпалаты, с начала было тестирование и распределение по группам, стоимость 1500 +300 взнос+150 учебники, мы за одно занятие заплатили около 200 руб
  • 0

8-919-513- ноль три - 28

m81386.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных