Перейти к содержимому

Фотография

Врачи Нашего Города, Контактные Данные Врачей

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:01

Эту тему мы создали специально для Вас родители, в наше время не так часто можно найти хорошего, квалифицированного врача для себя и ребенка. В этой теме общими усилиями мы постараемся собрать "картотеку" Лучших врачей города и области.

<span style="color:blue">Убедительная просьба в этой теме оставлять информацию по следующей форме:</span>

Отрасль медицины - Ф.И.О. - контактные данные.
  • 0

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

#2 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:02

Детский ЛОР врач (Кировская областная детская клиническая больница) Урванцев Андрей Михайлович - телефон центра За рождение 43-22-00 или сотовый 8-912-724-80-73

супер массажист Татьяна Витальевна Комлева - координаты сообщу в ЛС
  • 0

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

#3 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:03

[quote name='маша]Катерина' date=' привет ! Татьяна Витальевна Комлева делает классический массаж или точечный? Какие сейчас расценки на массаж?[/quote']
[quote=Натха]Не давно сделали точечный массаж у Рожкова стоило это 400р за сеанс.[/quote]
[quote name='Катерина]маша' date=' классический думаю Точно не знаю, а точечный это как?[/quote']
[quote=Svetlana]Quote (Катерина)
Точно не знаю, а точечный это как?

Самый лучший лечебный массаж это - точечный. Такой массаж делает Рожков, он делает массаж по новой методике, правда такой массаж болезненный. Выше указанный врач ставит специальные пластыри , которые снимают боль.[/quote]
[quote=Катерина]маша, стоимость 250 руб за сеанс общего массажа, если по показаниям врача то цена другая
[/quote]
  • 0

#4 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:04

Общий и лечебный детский массаж Ирина Владимировна(мед сестра у невролога, детская химовская поликлиника) т. 5-44-20(домашний, звонить вечером) Последний раз делали полгода назад было 200р за сеанс |smilehttp://s48.ucoz.net/sm/1/smile.gif[/img]
  • 0

#5 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:05

[quote name='Krasavi]Девочки' date=' нужен телефон детского лора в чепецке. В ЦРБ записаться по моему не реально.[/quote']
[quote=syrchik]Quote (Krasavi)
Девочки, нужен телефон детского лора в чепецке. В ЦРБ записаться по моему не реально.

Нереально мы сходили в МСЧ платно. Позвонила заранее и спросила, когда можно придти на платный прием. Только телефона к сожалению, не нашла. Можно позвонить в регистратуру детскую, там скажут[/quote]
[quote=Krasavi]Quote (syrchik)
еально мы сходили в МСЧ платно. Позвонила заранее и спросила, когда можно придти на платный прием. Только телефона к сожалению, не нашла. Можно позвонить в регистратуру детскую, там скажут

Вот так же сижу думаю, и моё мнение подтвердилось. Спасибо огромное. Цена приёма?
[/quote]
Вот так же сижу думаю, и моё мнение подтвердилось. Спасибо огромное. Цена приёма?

руб. около 200 плюс/минус немного [/quote]
[quote=Krasavi]Quote (syrchik)
руб. около 200 плюс/минус немного

Всё иду сегодня или завтра. Спасибо огромное. [/quote]
Quote (syrchik)
руб. около 200 плюс/минус немного

Всё иду сегодня или завтра. Спасибо огромное. biggrin

Да не за что мы когда комиссию к садику проходили почти всех спец-тов платно проходили, т.к. на ЦРБ у меня терпения не хватило[/quote]
  • 0

#6 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:06

Позвонила, телефон ЛОРа в МСЧ-52 детская поликлинника 93-1-58. Договорилась, в четверг пойдем.
  • 0

#7 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:07

[quote=Nastya]Подскажите тел. хорошего дерматолога(только не Погудина) и аллерголога[/quote]
[quote=маша]Nastya, привет !
Тоже очень хотелось бы узнать данные таких врачей, но мне кажется, что в Чепецке их просто нет. По поводу дерматолога:этим летом самой пришлось искать дерматолога и столкнуться с Погудиным( у него одно средство от трёх заболеваний, которые он мне поставил-адвантан), в результате после него две недели лежала в больнице. В больнице(МСЧ-52) меня наблюдала Трубина Ирина Евгеньевна, понравилась и много слышала о ней хороших отзывов, но не знаю, принимает ли она платно(детей; взрослых, не обслуживающихся в МСЧ-52). Может можно поинтересоваться по этому поводу в регистратуре взрослой поликлинники МСЧ-52?[/quote]
[quote name='Nastya]Маша' date=' спасибо. У ребенка на запястьях типа диатеза(то пройдет,то появится) [/quote']
[quote=маша]Nastya,привет!
Ещё вспомнила, что многие обращаются к Брауэр В.К.(она больше по ЖКТ, но поблемы на коже- проблемы с ЖКТ).К ней обращалась знакомая с 3мес ребёнком(с высыпаниями), она им помогла. Вызов на дом был 500р., но я так понимаю, что можно договориться и подойти к ней на работу(раньше она работала в дет.поликлиннике МСЧ-52, сейчас не знаю). Если нужны будут данные, напишу в личку. Сама к ней не обращалась, слышала только отзывы.[/quote]
[quote name='Nastya]Да напиши пожалуйста' date=' не помешает [/quote']
  • 0

#8 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:08

[quote=Goldik]Мне тоже в личку скиньте пжл данные на Брауэр В.К.[/quote]
[quote name='Svetlana]Девочки' date=' теперь Валентина Карловна на дому не принимает!!! В данный момент ее нет в городе, приедет только в следующий вторник.[/quote']
[quote name='mariya]Девочки' date=' подскажите пож-та хорошего стоматолога для ребенка. [/quote']
[quote=Krasavi]mariya,
Цитата: mariya
Девочки, подскажите пож-та хорошего стоматолога для ребенка.
Ходили в ОЛИС-Дент на Железнодорожной, 31 очень понравилась Светлана Михайловна.[/quote]
[quote name='Светочек]Девочки' date=' а есть ли в Чепецке хороший детский ЛОР? ходили 3 раза в химовскую к лору-говорит-все хорошо, а дочка жалуется на ушки. идем опять к лору-говоритвсе хорошо, а дочка опять на след.день жалуется. Хочу другому врачу ее показать-не знаю кому, хоть в Киров вези-да машина в ремонте [/quote']
[quote name='Krasavi]Нет' date=' у нас детского лора нормального, покрайне мере мы тоже из ЦРБ ходим в химовскую, и со старшей ходила к Косаревой и с младшим к ней же хожу. Вам только в Киров, один вариант.[/quote']
[quote=Goldik]Цитата: Krasavi
со старшей ходила к Косаревой и с младшим к ней же хожу.
А Косарева работает сейчас на приеме? Я кроме Громовой других приемов не видела ( ходили к ней с отитом, не понравилось).[/quote]
[quote=Krasavi]Цитата: Goldik
А Косарева работает сейчас на приеме?
Да работает, буквально были на той неделе. Позвоните в регистратуру там телефончик скажут её кабинета.[/quote]
  • 0

#9 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:10

93-1-60 Косарева (лор-кабинет) мы кней и ходили, почему она утверждает, что все в норме, если ребенок мой жалуется? вы считаете ее компетентной в своей работе?
  • 0

#10 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:11

[quote=Krasavi]Цитата: Светочек
если ребенок мой жалуется?
Я не врач но могу сказать, может быть у вас осложнение на ушки дало от какой то перенесенной болезни.
Цитата: Светочек
вы считаете ее компетентной в своей работе?
Со старшей ходила лечила аденоиды вылечили за полгода. С младшим такая же история, находимся на лечении.
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО ВРАЧА, ЧТОБЫ ВСЕ ЕГО ХВАЛИЛИ, ВСЕРАВНО БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫЕ.
А вы съездите в областную детскую, всё таки здоровье вашего маленького под вопросом.
Я сама безумная мать, с младшим у нас проблемы были, я через головы врачей шла, увезла в киров, и проблему мы свою решили за полгода. А оставь я его здесь на лечении, чувствую чем бы это закончилось.
УДАЧИ, ВАМ И ЗДОРОВЬЯ![/quote]
[quote=Светочек]спасибо [/quote]
[quote name='ksubrik]тоже абсолютно не доверяю врачам наших поликлиник' date=' только детская областная больница [/quote']
[quote=Krasavi]Нужен окулист детский. К кому сходить?[/quote]
[quote=Ksu-Shik]Вопрос снят :)[/quote]
  • 0

#11 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:12

Девочки мы ездим к детскому аллергологу-иммунологу в Киров центр "Лайт"(перекресток Московской и Менделеева) прием ведет Меркурьева Е. Н.. Она раньше в ДОП работала, я туда старшенькую возила - очень хороший специалист. Прием в центре бесплатный. Запись по тел.51-51-60
  • 0

#12 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:13

[quote name='Ksu-Shik]Девочки' date=' кто-нибудь знает где сейчас принимает невролог Нелюбина? И ее расписание... Не могу дозвониться до нее никак [/quote']
[quote=KaterinaHappy]Цитата: Ksu-Shik
Девочки, кто-нибудь знает где сейчас принимает невролог Нелюбина? И ее расписание... Не могу дозвониться до нее никак
Она переехала на Сосновую, 11 (центр семьи, вроде, называется). Она сказала, что записываться к ней надо через регистратуру, но телефон не знаю.[/quote]
[quote=Ksu-Shik]KaterinaHappy,
Цитата: KaterinaHappy
Она переехала на Сосновую, 11 (центр семьи, вроде, называется). Она сказала, что записываться к ней надо через регистратуру, но телефон не знаю.
Спасибо![/quote]
[quote=Frosya]Телефон вахтера в Центре семьи 9-26-33. Может она подскажет.[/quote]
[quote=Ksu-Shik]Frosya,
Цитата: Frosya
Телефон вахтера в Центре семьи 9-26-33. Может она подскажет.
Да, по этому телефону и записывают.[/quote]
  • 0

#13 svetlana

svetlana

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 383 сообщений
  • ГородКирово-Чепецк

Отправлено 07 Январь 2013 - 11:14

[quote=Nastya]Цитата: Ksu-Shik
Девочки, кто-нибудь знает где сейчас принимает невролог Нелюбина? И ее расписание... Не могу дозвониться до нее никак
89128255020 ее сотовый-всегда по нему записывались
[/quote]
[quote=Ksu-Shik]Nastya,
Цитата: Nastya
89128255020 ее сотовый-всегда по нему записывались
Сейчас она по нему не отвечает и запись не ведет. Только через регистратуру. Это она сама сказала![/quote]
[quote name='89539423089]привет' date=' может кому пригодится: обследование на дет сад в городской вообще невозможно пройти, особенно лора и невролога. поэтому мы ходили в хим. к лору. К нему надо записываться с утра в папочках в поликлинике ( причем мы записались прямо в этот же день). к неврологу надо звонить в кабинет 93963 ( также сходили в день записи). цена приемлемая не дороже 250 руб, по сравнению с протоном, там услуги одного только лора 400 руб.[/quote']
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных